4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

越秀花苑大厦二手房250万

通风采光好 诚意出售 布局良好 产权清晰 交通便...

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

海富花园二手房215万

海富花园原装电梯,户型方正一房,厅出阳台

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 西 简装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

满五

215

52969元/平

小区均价:41805元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

沙园小区二手房258万

沙园小区位置好,老城区独栋

沙园小区| 3室2厅 | 75平

低层/3层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

258

34400元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平