4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

淘金路二手房200万

淘金路小区小面积放售价格好谈看楼方便本人熟悉

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50637元/平

实地常春藤二手房210万

三房两厅两卫,格局方正实用,房大厅大;2、南向,小...

实地常春藤| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

210

23077元/平

小区均价:21311元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27561元/平

保利西海岸星海花园二手房245万

星海花园电梯大阳台三房,厅出阳台光线足。

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 98平

低层/27层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满五

245

25000元/平

小区均价:27640元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平