4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房245万

富力桃园 时尚跃式 望江单位 无遮挡 采光好 安...

富力桃园| 2室2厅 | 85.36平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

245

28702元/平

小区均价:29478元/平

紫薇花园二手房240万

汇侨新城位置安静,白云站附近,靠近百信广场

紫薇花园| 2室2厅 | 80.65平

中层/19层 其他 2006年

白云区-新市  广州市白云区紫薇一街、花韵路

近地铁

240

29758元/平

小区均价:29379元/平

乐嘉路电视台宿舍二手房282万

位于2号线飞翔公园地铁口旁,出来就是机场路,交...

乐嘉路电视台宿舍| 3室1厅 | 90平

高层/15层 东南 精装 1998年

白云区-机场路  乐嘉路78、80、82、84、86、88、90、92、94号

近地铁满五

282

31333元/平

小区均价:31333元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平

白云畔山花园二手房298万

白云畔山花园环境美丽配套齐全交通便捷方正实用...

白云畔山花园| 2室2厅 | 76.94平

高层/10层 东北 精装 2003年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园路段梅岗路131-173...

近地铁满五唯一住房

298

38731元/平

小区均价:34658元/平

白云畔山花园二手房290万

小区园林临街、开车出入方便、靓楼层、观景优美、可...

白云畔山花园| 2室2厅 | 78平

中层/10层 东南 精装 2003年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园路段梅岗路131-173...

近地铁

290

37179元/平

小区均价:34658元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园二期中层看花园3房电梯楼,2梯四户,近...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 96.65平

中层/11层 东北 简装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

279

28867元/平

小区均价:35697元/平

上步花园二手房238万

近地铁,周边配套成熟,小区环境好

上步花园| 2室1厅 | 75平

高层/9层 简装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁

238

31733元/平

小区均价:23447元/平

富力阳光美居二手房208万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近地铁2号线飞...

富力阳光美居| 2室1厅 | 86.29平

中层/7层 东南 精装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

208

24105元/平

小区均价:25353元/平

晓港西马路二手房250万

新上笋盘 近地铁 方正实用 南北对流 采光通透 ...

晓港西马路| 3室2厅 | 104平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

250

24038元/平

小区均价:28010元/平

水荫横路二手房220万

水荫横路 配套成熟 居住舒适 交通便利

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平

中山七路二手房300万

简单装修 采光好 配套成熟 交通方便 空间宽

中山七路| 2室1厅 | 61.35平

高层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48900元/平

小区均价:41743元/平

恒宝华庭二手房290万

恒宝华庭 简单装修 配套成熟 交通方便 采光好

恒宝华庭| 2室1厅 | 65平

中层/31层 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

290

44615元/平

小区均价:52010元/平

万科东荟城二手房266万

万科东荟城 东南向 高层 保养好过五年 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 100.56平

高层/33层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

266

26452元/平

小区均价:26824元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24315元/平