4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42323元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 保养好 景观视野好

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21407元/平

日出观山苑二手房300万

日出观山苑 地铁口 精装一房 证过五年 看房方便

日出观山苑| 1室1厅 | 39.57平

中层/11层 东南 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满五唯一住房

300

75815元/平

小区均价:66994元/平

广州碧桂园雅苑二手房300万

广州碧桂园雅苑 南向 保养好 证过五年 黄金楼层...

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 96.8平

中层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

300

30992元/平

小区均价:29801元/平

石牌东路小区二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

石牌东路小区| 3室2厅 | 75平

高层/9层 东南 简装 1998年

天河区-石牌  石牌东路87-97号(单号)

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:42307元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

富力桃园二手房300万

富力桃园,方正3房2厅,看房提前约,温馨住家;

富力桃园| 3室2厅 | 111.16平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

300

26988元/平

小区均价:29484元/平

白云骏景家园二手房300万

房屋户型:大2房2厅1卫2阳台看房提前约

白云骏景家园| 2室2厅 | 88.07平

中层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

满五

300

34064元/平

小区均价:37070元/平

泽晖苑二手房300万

泽晖苑 舒适一房一厅 带阳台 价格可谈

泽晖苑| 1室2厅 | 52.53平

中层/11层 简装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满五

300

57110元/平

小区均价:58911元/平

富力现代广场二手房300万

富力现代广场 G6座南向两房,楼龄新,视野好

富力现代广场| 2室2厅 | 79.39平

中层/19层 东南 中装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五

300

37788元/平

小区均价:45434元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

人民北路二手房300万

近地铁口 布局合理 出行便利 全明户型

人民北路| 2室1厅 | 47平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

300

63830元/平

小区均价:32518元/平

万科云山二手房300万

南向双阳台 业主诚心卖房 高楼层视野无遮挡

万科云山| 3室2厅 | 102.2平

高层/24层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

29354元/平

小区均价:34128元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议

金鼎大厦| 2室1厅 | 75平

高层/30层 东北 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:53519元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 中楼层 毗邻万博 证过五年 地铁...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五

300

27273元/平

小区均价:29855元/平

汇峰苑二手房300万

汇峰苑 中层 一房 过五年 保养好 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

300

70274元/平

小区均价:92437元/平

德政中路二手房300万

德政中路 精装修 格局方正实用 楼层合适 带阳台

德政中路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

43478元/平

小区均价:42323元/平

周门小区周门街二手房300万

西外精选 南北对流 5号11号线地铁 加装电梯平层

周门小区周门街| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五

300

35294元/平

小区均价:34206元/平

东风中路二手房300万

陪读推荐 东风中路 有车位 住家装修

东风中路| 2室2厅 | 77.02平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁满五

300

38951元/平

小区均价:49656元/平

荟贤大厦二手房300万

交通方便,靠近地铁同福西站,周边生活配套成熟,...

荟贤大厦| 2室1厅 | 84平

高层/31层 东西 简装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区同福中路348号

近地铁满五

300

35714元/平

小区均价:38094元/平