4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

东方广场二手房240万

东方广场电梯一房 户型方正 随时看房

东方广场| 1室 | 24平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

100000元/平

小区均价:74701元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

东方广场二手房240万

东方广场 交通便利 配套完善

东方广场| 1室 | 25平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

96000元/平

小区均价:74701元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77006元/平

易丰大厦二手房265万

此房东向,格局相当漂亮,卧客厅是连一体的,有阳...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 精装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

265

86319元/平

小区均价:67554元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房275万

铂林国际 小单间 有阳台 不占 来电可约看

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

275

84485元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房273万

铂林国际公寓 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

273

82853元/平

小区均价:77006元/平

梅花路二手房290万

东风东 精装 梅花路安静1房1厅 价格面议

梅花路| 1室1厅 | 35.33平

高层/6层 东北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

290

82083元/平

小区均价:69627元/平

侨林苑二手房293万

侨林苑 三期 入读华阳 一房 总价低

侨林苑| 1室 | 37.14平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

293

78891元/平

小区均价:83502元/平

尚德大厦二手房280万

尚德大厦 一房 户型方正 看中可谈

尚德大厦| 1室 | 36平

中层/23层 东北 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

280

77778元/平

小区均价:54129元/平

中明大厦二手房230万

中命大厦 东向 配套成熟 业主忍痛出 价格可大刀

中明大厦| 1室1厅 | 30平

高层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

热门近地铁随时可看

230

76667元/平

小区均价:53114元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房248万

铂林国际公寓 近地铁口,优质户型,采光好视野广

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

248

76190元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房250万

铂林国际公寓 珠城 高层 证过五年 价格可议 看...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

250

75873元/平

小区均价:77006元/平

日出观山苑二手房300万

日出观山苑 地铁口 精装一房 证过五年 看房方便

日出观山苑| 1室1厅 | 39.57平

中层/11层 东南 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满五唯一住房

300

75815元/平

小区均价:66994元/平

东方广场二手房280万

东方广场 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

东方广场| 1室 | 37平

中层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

280

75676元/平

小区均价:74701元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房210万

珠江新城繁华地段,优质笋盘户型,采光好视野广

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

210

75458元/平

小区均价:77006元/平

东方广场二手房260万

东方广场 高层一房一厅 低总价诚心卖

东方广场| 1室 | 34.47平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

260

75428元/平

小区均价:74701元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

易丰大厦二手房280万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 38.12平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

280

73452元/平

小区均价:67554元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房205万

高楼层,通风采光好;格局方正实用,居住舒适

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 28平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

205

73214元/平

小区均价:77006元/平

新城雅居二手房278万

新城雅居,地铁口,证过五年,看房方便

新城雅居| 1室1厅 | 38平

高层/9层 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五唯一住房

278

73158元/平

小区均价:67274元/平

鸿翔大厦二手房290万

鸿翔大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议,舒适...

鸿翔大厦| 1室 | 40平

中层/29层 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

290

72500元/平

小区均价:69604元/平

天逸名都二手房280万

天逸名都中层一房龙口中路

天逸名都| 1室 | 38.8平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁

280

72165元/平

小区均价:71643元/平

海景农林华府二手房260万

近地铁,小区管理,正规格局,一手业主

海景农林华府| 1室1厅 | 36.3平

中层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

260

71625元/平

小区均价:89403元/平