4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 通透户型 地铁4号线

亚运城天誉| 4室2厅 | 158.91平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

300

18879元/平

小区均价:21414元/平

时代花生2二手房300万

超大两房 保养干净 景观开阔 看房方便

时代花生2| 2室2厅 | 93.04平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五唯一住房

300

32244元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34273元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 布局合理 采光良好 环境舒适 配套齐全

云裳丽影| 3室2厅 | 85平

高层/18层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:40494元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房300万

祈福新村缤纷汇 商业配套好 交通方便 户型方正 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 94平

高层/31层 东南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

300

31915元/平

小区均价:30033元/平

石牌东路小区二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

石牌东路小区| 3室2厅 | 75平

高层/9层 东南 简装 1998年

天河区-石牌  石牌东路87-97号(单号)

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:42307元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51731元/平

先烈中路永福西约二手房300万

先烈中路永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 75.61平

高层/9层 东南 其他 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

300

39677元/平

小区均价:35025元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中汇广场| 2室2厅 | 94.03平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

31905元/平

小区均价:33981元/平

天河广场二手房300万

天河广场 高层三房南北对流 视野无遮挡 主卧都...

天河广场| 3室2厅 | 99.3平

高层/28层 东北 发展商装修 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁随时可看

300

30211元/平

小区均价:33922元/平

新世界逸彩庭园二手房300万

(电梯两房)近滘口地铁站 花园小区 户型方正

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 75平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:33615元/平

北较场路二手房300万

旧北园 临近地铁 全明屋 采光好

北较场路| 3室2厅 | 85.73平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

300

34994元/平

小区均价:43204元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

第二金碧花园二手房300万

电梯实用飞机大两房,全明屋,东向阳台

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.71平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

300

49415元/平

小区均价:35277元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

倚绿山庄二手房300万

园林景观 价格可谈 户型方正 中高层

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29067元/平

时代花生2二手房300万

中高层 优质三房 价格可谈 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 82.46平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

300

36381元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 二房二厅 出入方便 产权清晰 来电即看

德政中路| 2室2厅 | 84.5平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

35503元/平

小区均价:42438元/平

仓边路二手房300万

仓边路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

仓边路| 3室2厅 | 80.35平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

300

37337元/平

小区均价:39501元/平

德政北路二手房300万

通风好 地段成熟 老广情怀 生活便利 精装保养新

德政北路| 2室1厅 | 64平

高层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

300

46875元/平

小区均价:39580元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 东南向 证过五年 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.8平

高层/25层 东南 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

31983元/平

小区均价:33096元/平

人民北路二手房300万

近地铁口 布局合理 出行便利 全明户型

人民北路| 2室1厅 | 47平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

300

63830元/平

小区均价:32518元/平