4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房205万

三房两厅一卫一阳台+入户花园; 【优势楼层】中高...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

金山谷花园E度二手房205万

业主诚心出售

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

205

26068元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

金山谷花园尚层二手房275万

金山谷花园尚层 精装修三房两卫 保养好 环境优...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 106平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上

275

25943元/平

小区均价:32116元/平

越秀星汇云城二手房265万

越秀星汇云城 采光通风好 全屋精装 观景优美 配...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

265

31986元/平

小区均价:39884元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房245万

祈福新村缤纷汇 精装 近地铁 2房 诚意售 价格...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.16平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

245

31752元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 东向 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

220

28721元/平

小区均价:30033元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 三房一卫 中高层 看园林

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

亚运城天誉二手房245万

亚运城天誉 东向 配套成熟 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

245

17322元/平

小区均价:21414元/平