4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

水荫路二手房245万

水荫路34号大院 准装电梯安静2房 业主诚心放售

水荫路| 2室1厅 | 60.58平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二降价

245

40442元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43670元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39437元/平

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44532元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

周门小区周门西街二手房238万

西外精选 南北三房 大院管理 近地铁11号线

周门小区周门西街| 3室2厅 | 73.24平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满二

238

32496元/平

小区均价:34078元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

黄华路二手房248万

黄华路 框架 采光好 室内明亮通透

黄华路| 3室2厅 | 81.72平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

新上近地铁满二降价

248

30348元/平

小区均价:42113元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 南向精装修 中间楼层 出行方便

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

67270元/平

小区均价:66866元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

亚运城天成二手房260万

附近上班向近看 价格合适可议

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22698元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期

金山谷花园九期| 3室2厅 | 89.09平

高层/21层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满二随时可看

248

27837元/平

小区均价:32075元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

南京路大院二手房208万

采光充足 大院管理 通风好 老城配套

南京路大院| 2室2厅 | 62.4平

中层/8层 精装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

近地铁满二随时可看

208

33333元/平

小区均价:41423元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

海伦堡海伦时光二手房250万

鱼珠地铁口 海伦堡海伦时光 业主诚意拉满

海伦堡海伦时光| 3室2厅 | 81.69平

高层/19层 精装 2019年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区中山大道东天虹街38-42号

新上满二随时可看

250

30604元/平

小区均价:33706元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

山海连城一期(利联花园)二手房220万

山海连城一期 南向 证过五年 好楼层

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 138.65平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二随时可看

220

15867元/平

小区均价:19568元/平