4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

永福国际二手房299万

永福国际两房 户型方正 提前约可看房

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满二

299

52456元/平

小区均价:60188元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

东浚荔景苑二手房280万

东浚荔景苑 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 ...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96平

低层/37层 西南 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁满二随时可看

280

29167元/平

小区均价:38386元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29386元/平

金山谷花园九期二手房255万

产权清晰 出行方便 精装三房

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

金山谷花园领仕二手房260万

中间楼层视野好 家私家电齐全 可拎包入

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93平

中层/30层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满二唯一住房

260

27957元/平

小区均价:33096元/平

盈彩美居二手房256万

盈彩美居 领汇国际公寓 大两房 总价低急售

盈彩美居| 2室1厅 | 67.58平

中层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二

256

37881元/平

小区均价:45995元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

嘉仕花园尚海二手房285万

嘉仕花园尚海厅出阳台,望江单位,采光通风好

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 58.69平

低层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

285

48560元/平

小区均价:56950元/平

旭日大厦二手房270万

旭日大厦 高层二房 视野开阔

旭日大厦| 2室1厅 | 96.27平

中层/31层 东北 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁满二

270

28046元/平

小区均价:32181元/平