4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

富力桃园二手房285万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

285

31192元/平

小区均价:29478元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

越秀花苑大厦二手房250万

越秀花苑大厦 原装电梯 近公园

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

新上近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

海富花园二手房215万

海富花园原装电梯,户型方正一房,厅出阳台

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 西 简装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁满五

215

52969元/平

小区均价:41805元/平

沙园小区二手房258万

沙园小区位置好,老城区独栋

沙园小区| 3室2厅 | 75平

低层/3层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

258

34400元/平

小区均价:31183元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房245万

广州雅居乐 安静舒适 业主置业急售 看房方便 还...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 83.77平

中层/11层 西南 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

245

29247元/平

小区均价:38504元/平

祈福新村倚云居二手房260万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁22号线 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

260

20249元/平

小区均价:21879元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房258万

华南碧桂园拥翠苑 西南 证过五年 中楼层 万博

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

中层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

258

26875元/平

小区均价:31552元/平

万科东荟城二手房250万

万科东荟城 南向大三房 高层 景观好 证过五年 ...

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

高层/33层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

250

25510元/平

小区均价:26824元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房280万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 中楼层 万博商...

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

高层/18层 西南 豪装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

280

29167元/平

小区均价:31552元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34311元/平