4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27561元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34311元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48417元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

金穗大厦二手房280万

金穗大厦 南向 方正两房 业主急卖 来电即看

金穗大厦| 2室1厅 | 71.77平

中层/33层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

280

39014元/平

小区均价:50972元/平

下塘西路二手房230万

下塘西路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

下塘西路| 3室2厅 | 56.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满二

230

40744元/平

小区均价:34676元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21414元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26824元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

云宁居二手房215万

小区房源紧缺、房型好、人文素质高、人文气息浓厚

云宁居| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西 精装 1999年

白云区-沙太北  沙太南路河水西大街1号

满二

215

32576元/平

小区均价:32576元/平

小北大厦二手房270万

小北大厦 电梯高层 可改两房 小北本部校区

小北大厦| 1室1厅 | 52.12平

高层/16层 西 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

新上近地铁满二

270

51804元/平

小区均价:50773元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房238万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

238

27045元/平

小区均价:34311元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51911元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房280万

华发荔湾荟 二房二厅 出入方便 观景优美

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 76.85平

中层/20层 西南 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

280

36435元/平

小区均价:35425元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 中层南向 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

280

27657元/平

小区均价:26824元/平

12