4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:38930元/平

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:57944元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房290万

中海锦御华庭 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

290

36709元/平

小区均价:36051元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

小北路二手房238万

三眼井社区 楼龄新 加装电梯 小北本部

小北路| 1室1厅 | 39.38平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

238

60437元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房290万

太华坊 小北路本部 格局方正 实用率高

小北路| 3室1厅 | 63.59平

低层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

290

45605元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54300元/平

金碧世纪花园二手房280万

房子属于黄埔鱼珠板块近brt和5号线鱼珠地铁2:中...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 72平

高层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

280

38889元/平

小区均价:34379元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城二手房265万

绿化好,环境清净优雅,空气清新。房屋配套设施齐...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

265

26093元/平

小区均价:26824元/平

万科尚城二手房260万

全新精装复式三房,实用率高可以拧包入住2?中高...

万科尚城| 3室2厅 | 75平

低层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

260

34667元/平

小区均价:29122元/平

实地常春藤二手房210万

三房两厅两卫,格局方正实用,房大厅大;2、南向,小...

实地常春藤| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

210

23077元/平

小区均价:21311元/平

易丰大厦二手房219万

屋内装修保养很好,户型方正实用,实用面积大。2、...

易丰大厦| 1室1厅 | 29.03平

中层/18层 西 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

219

75439元/平

小区均价:67554元/平

天河广场二手房289万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

天河广场| 3室2厅 | 99平

中层/32层 精装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

289

29192元/平

小区均价:33922元/平

合生湖山国际二手房223万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

223

25056元/平

小区均价:17787元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

明轩大厦二手房280万

性价比高,高层一房,景观好,证过5年。2、采光好;无...

明轩大厦| 1室1厅 | 47.22平

高层/26层 西 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

随时可看

280

59297元/平

小区均价:60290元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

富力顺意花园二手房256万

工业大道中,江燕路,富力顺意花园,东南向,装修保...

富力顺意花园| 2室2厅 | 72.93平

高层/23层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁

256

35102元/平

小区均价:38351元/平

金融街融穗华府二手房290万

(个性精装)保养新 花园优美 含车位 一线公园园...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

290

40845元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平