4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

保利西子湾二手房280万

业主这套诚心卖 价格有惊喜 随时可以看房 拎包...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.94平

中层/11层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五满二

280

30127元/平

小区均价:29202元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平