4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:49002元/平

仓边路二手房278万

仓边路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

仓边路| 3室1厅 | 75.15平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:39501元/平

东湖西路二手房250万

东湖西路 东南向 精装修 三房 有机会加电梯 业...

东湖西路| 3室2厅 | 79平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

250

31646元/平

小区均价:37877元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

南岸路二手房264万

顺景楼 原装电梯 三房两厅 证满五年 五号线中山...

南岸路| 3室1厅 | 75.4平

高层/9层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

264

35013元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平

大沙头路二手房278万

东湖电梯平层,安静东南向,可改三房,视野开阔无...

大沙头路| 2室2厅 | 64.69平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

278

42974元/平

小区均价:39467元/平

先烈中路二手房240万

先烈中路 户型方正 采光好 近地铁 方便看

先烈中路| 3室2厅 | 82.22平

高层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满五降价

240

29190元/平

小区均价:45012元/平

东湖路二手房280万

东湖公园旁 下楼地铁口 配套齐全 近江边环境舒...

东湖路| 2室1厅 | 64.5平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

280

43411元/平

小区均价:52496元/平

东川路二手房225万

东川路 地段优势 区域配套成熟 环境优雅

东川路| 2室2厅 | 57平

高层/8层 东南 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

225

39474元/平

小区均价:49871元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

先烈中路81号大院二手房250万

先烈中路81号 视野开阔 格局方正 管理好 交通方...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 55.93平

高层/6层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

250

44699元/平

小区均价:47054元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

晓港东马路二手房210万

晓港东晓阳街 南北对流 精装三房 环境好

晓港东马路| 3室2厅 | 92平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

210

22826元/平

小区均价:26744元/平