4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

中山三路二手房228万

格局合理,通风采光好,产权清晰,设施齐全,欢迎看...

中山三路| 3室1厅 | 52.48平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

228

43445元/平

小区均价:52387元/平

六榕路二手房228万

设施齐全,格局合理,通风采光好,产权清晰,欢迎看...

六榕路| 3室2厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

随时可看

228

38000元/平

小区均价:40095元/平

金碧花园二手房296万

金碧花园一期电梯南北向两房,中高层

金碧花园| 3室2厅 | 90平

中层/22层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

296

32889元/平

小区均价:34273元/平

江南西青字小区二手房233万

江南西,实用三房,加装电梯,户型方正,近地铁,交...

江南西青字小区| 3室2厅 | 76平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

新上近地铁

233

30658元/平

小区均价:37425元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27561元/平

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

235

38525元/平

小区均价:41550元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

西关大厦二手房230万

西关大厦 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 南北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

230

24468元/平

小区均价:28273元/平

越华路二手房270万

越华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越华路| 3室1厅 | 85.75平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

270

31487元/平

小区均价:38643元/平

德政中路二手房280万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 2室1厅 | 78平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

280

35897元/平

小区均价:42438元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

芳村花园二手房235万

芳村花园 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

芳村花园| 2室1厅 | 83.9平

中层/18层 南北 其他 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

235

28010元/平

小区均价:28194元/平

西增路二手房238万

西增路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

西增路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

238

34000元/平

小区均价:36924元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

青龙坊二手房270万

青龙坊 性价比高 交通方便 通风采光好 价格可...

青龙坊| 2室1厅 | 56.7平

中层/8层 南北 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

270

47619元/平

小区均价:50610元/平

中山三路二手房268万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 4室2厅 | 63.3平

中层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

268

42338元/平

小区均价:52387元/平

和乐大厦二手房280万

和乐大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

和乐大厦| 2室2厅 | 87平

中层/18层 南北 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区和平中路9号

近地铁

280

32184元/平

小区均价:33743元/平