4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

东湖新村二手房290万

东湖新村 低楼层 南北对流 三房户型方正实用 无...

东湖新村| 3室1厅 | 67.15平

中层/8层 南北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

290

43187元/平

小区均价:45093元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:49002元/平

东晓路二手房203万

东晓路 南北对流三房 户型方正 采光通风好 随时...

东晓路| 3室2厅 | 88.3平

中层/9层 南北 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁满五唯一住房

203

22990元/平

小区均价:27659元/平

荣校大院二手房300万

荣校大院 南北对流三房 户型方正实用 采光通风...

荣校大院| 3室1厅 | 85.58平

中层/5层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

300

35055元/平

小区均价:36663元/平

仓边路二手房278万

仓边路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

仓边路| 3室1厅 | 75.15平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:39501元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

龙光峰景华庭二手房285万

龙光峰景华庭,干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

285

33263元/平

小区均价:26056元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

先烈中路二手房240万

先烈中路 户型方正 采光好 近地铁 方便看

先烈中路| 3室2厅 | 82.22平

高层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满五降价

240

29190元/平

小区均价:45012元/平

湖滨小区二手房260万

东湖公园旁 中层两房 朝南单位 送入户阳台 格局...

湖滨小区| 2室1厅 | 53.3平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

260

48780元/平

小区均价:40266元/平

东湖路二手房280万

东湖公园旁 下楼地铁口 配套齐全 近江边环境舒...

东湖路| 2室1厅 | 64.5平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

280

43411元/平

小区均价:52496元/平

福今路二手房268万

福今路大院 格局方正小三房 南北对流 安静不吵 ...

福今路| 3室1厅 | 66.74平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁满五

268

40156元/平

小区均价:56724元/平

先烈中路81号大院二手房250万

先烈中路81号 视野开阔 格局方正 管理好 交通方...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 55.93平

高层/6层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

250

44699元/平

小区均价:47054元/平

晓港东马路二手房210万

晓港东晓阳街 南北对流 精装三房 环境好

晓港东马路| 3室2厅 | 92平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

210

22826元/平

小区均价:26744元/平

富景花园二手房300万

富景花园 南北对流 位置安静

富景花园| 3室2厅 | 69.93平

中层/11层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五

300

42900元/平

小区均价:36540元/平

海康街二手房269.9万

海康街广州海监局宿舍 电梯两房南北对流

海康街| 2室2厅 | 65.15平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁满五唯一住房

269.9

41441元/平

小区均价:40017元/平

青菜东街二手房300万

『淘金地铁口』三面单边框架两房 精装修拎包入住

青菜东街| 2室2厅 | 66.47平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满五

300

45133元/平

小区均价:45886元/平

广东轻工学院宿舍二手房230万

广东轻工学院教师宿舍楼 方正实用两房 环境...

广东轻工学院宿舍| 2室2厅 | 63.03平

高层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

230

36491元/平

小区均价:44263元/平

太和岗路二手房230万

太和岗 实用大两房 安静 采光好

太和岗路| 2室2厅 | 60.44平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五

230

38054元/平

小区均价:44428元/平