4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村小区 环境宜人 地段优势 采光充足 交...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

亚运城天峯二手房218万

亚运城天峯 小区配套好 间隔方正 保养好 方便看

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

218

22245元/平

小区均价:22821元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44507元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

西增路二手房235万

西增路小区高层,大院管理,保养新,业主自住,拎包...

西增路| 3室2厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二唯一住房

235

27326元/平

小区均价:36924元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31183元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

万科东荟城二手房260万

好房推荐 南北对流 高层 视野开阔 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

260

21013元/平

小区均价:26824元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

凤凰城凤荔苑二手房220万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤荔苑| 3室2厅 | 98平

高层/29层 南北 简装 2009年

增城区-凤凰城  广东省广州市增城区凤凰城增城荔枝文化村

满二

220

22449元/平

小区均价:20421元/平

同福路二手房240万

同福路三房二厅 精装修 通风透气采光好 周边环...

同福路| 3室2厅 | 73平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

240

32877元/平

小区均价:30556元/平

万科府前花园二手房270万

万科府前花园 看花园景观,视野好 格局方正,居住...

万科府前花园| 3室2厅 | 124.7平

高层/23层 南北 其他 2012年

南沙区-金洲  南沙区凤凰大道区政府旁(4号线焦门地铁站)

近地铁满二

270

21652元/平

小区均价:21665元/平

紫光苑二手房290万

加装电梯两房,户型方正实用, 周边配套繁华,交通...

紫光苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 南北 豪装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满二

290

38158元/平

小区均价:35964元/平

新康花园康乐苑二手房230万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 132平

高层/6层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满二

230

17424元/平

小区均价:16700元/平

富力悦禧花园二手房230万

富力悦禧花园 看花园看山景,景观好,视野开阔

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.72平

高层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二唯一住房

230

23298元/平

小区均价:21552元/平

万科山景城二手房235万

万科山景城 豪华大三房 急售

万科山景城| 3室2厅 | 94.41平

高层/35层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

235

24891元/平

小区均价:43765元/平

12