4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42323元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

站西路二手房300万

站西路 交通便利 居家舒适 环境优雅 来电即看

站西路| 6室1厅 | 100平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-环市西  站西路

近地铁

300

30000元/平

小区均价:30000元/平

东华西路二手房300万

东华西路 大三房 来电看楼

东华西路| 3室2厅 | 92平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

300

32609元/平

小区均价:39354元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

小北路二手房295万

挞子大街社区 精装两房 加装电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 46.28平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

295

63742元/平

小区均价:54258元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

梅花路二手房290万

电力设计院宿舍

梅花路| 1室1厅 | 33.23平

低层/7层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

290

87271元/平

小区均价:69627元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39586元/平

悦安花园二手房285万

悦安花园小区管理三房,三面单边通风采光非常好

悦安花园| 3室2厅 | 87.18平

低层/19层 三面单边 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

285

32691元/平

小区均价:40252元/平

周门路二手房285万

周门路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

周门路| 4室2厅 | 41平

低层/2层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

285

69512元/平

小区均价:42141元/平

江南西紫字小区二手房280万

江南西,私房,方正实用,带入户花园,天台花园

江南西紫字小区| 3室2厅 | 46.05平

低层/1层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

280

60803元/平

小区均价:36853元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

永胜华庭二手房270万

东华西 安静小区 低楼层 三面单边 总价低

永胜华庭| 2室2厅 | 60.42平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

270

44687元/平

小区均价:49790元/平

解放中路二手房268万

解放中路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

解放中路| 3室2厅 | 71平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

268

37746元/平

小区均价:34596元/平

晓南花园二手房265万

晓南花园 三面单边 大三房 证够5年

晓南花园| 3室2厅 | 81.77平

低层/9层 三面单边 豪装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁满五

265

32408元/平

小区均价:29917元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

怡乐路二手房260万

怡乐路 采光通风好 东南向望花园 全屋精装 即买...

怡乐路| 4室1厅 | 83平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

260

31325元/平

小区均价:27830元/平

农林下路二手房260万

大院管理 实用小两房

农林下路| 1室1厅 | 47.45平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

260

54795元/平

小区均价:64089元/平

侨德花园(商铺)二手房260万

白云区 侨德花园1楼商铺 131.37平方

侨德花园(商铺)| 1室 | 131.37平

低层/1层 三面单边 简装 1999年

白云区-同德围  白云区西槎路250号

近地铁满五唯一住房

260

19791元/平

小区均价:19791元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

执信南路二手房248万

执信南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

执信南路| 2室1厅 | 53.12平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

248

46687元/平

小区均价:47583元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42323元/平

海城花苑二手房246万

海城花苑电梯2室1厅1卫1阳台格局实用

海城花苑| 2室1厅 | 73平

低层/25层 三面单边 精装 2001年

海珠区-滨江中  广州市海珠区海城街44号

近地铁

246

33699元/平

小区均价:35242元/平

小北路二手房240万

小北路 采光通透 生活便利 业主有心卖 随时可看

小北路| 2室1厅 | 41.81平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

57403元/平

小区均价:54258元/平

12