4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

挹翠路二手房230万

挹翠路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

挹翠路| 3室1厅 | 54.21平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区挹翠路

近地铁满五

230

42428元/平

小区均价:40617元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

解放中路二手房268万

解放中路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

解放中路| 3室2厅 | 71平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

268

37746元/平

小区均价:34596元/平

执信南路二手房248万

执信南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

执信南路| 2室1厅 | 53.12平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

248

46687元/平

小区均价:47583元/平

诗书路二手房209万

诗书路 业主诚心卖房,出证够五年,接受价钱,看...

诗书路| 3室1厅 | 48.3平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁满五

209

43271元/平

小区均价:36772元/平

侨德花园(商铺)二手房260万

白云区 侨德花园1楼商铺 131.37平方

侨德花园(商铺)| 1室 | 131.37平

低层/1层 三面单边 简装 1999年

白云区-同德围  白云区西槎路250号

近地铁满五唯一住房

260

19791元/平

小区均价:19791元/平

金桂园二手房235万

金桂园 麓景阁 精装2房 南北对流 望花园 11号线...

金桂园| 2室2厅 | 63.15平

低层/16层 三面单边 精装 2001年

白云区-桂花岗  白云区解放北路1000号

近地铁满五

235

37213元/平

小区均价:37213元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

小北路二手房240万

小北路 采光通透 生活便利 业主有心卖 随时可看

小北路| 2室1厅 | 41.81平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

57403元/平

小区均价:54300元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

晓南花园二手房265万

晓南花园 三面单边 大三房 证够5年

晓南花园| 3室2厅 | 81.77平

低层/9层 三面单边 豪装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁满五

265

32408元/平

小区均价:29917元/平

小北路二手房295万

挞子大街社区 精装两房 加装电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 46.28平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

295

63742元/平

小区均价:54300元/平

新鸿基御华园二手房235万

御华园 163方大户型 南北对流 带入户眺高 随时...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 163.81平

低层/31层 三面单边 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

235

14346元/平

小区均价:13071元/平

荔湾路二手房228万

中原好房 荔湾路 低层三房 全新装修

荔湾路| 3室2厅 | 90平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

228

25333元/平

小区均价:33076元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42438元/平

小北路朱紫寮二手房208万

来电即看 小北路朱紫寮 二房一厅 豪华装修

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 46.64平

低层/7层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

208

44597元/平

小区均价:39643元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

周门路二手房285万

周门路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

周门路| 4室2厅 | 41平

低层/2层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

285

69512元/平

小区均价:42141元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39586元/平

诗书路二手房210万

诗书路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

诗书路| 3室1厅 | 63.98平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁满五

210

32823元/平

小区均价:36772元/平

东华西路二手房300万

东华西路 大三房 来电看楼

东华西路| 3室2厅 | 92平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

300

32609元/平

小区均价:39437元/平

12