4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42438元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

应元路二手房300万

应元社区 中层单位 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

60338元/平

小区均价:59388元/平

站西路二手房300万

站西路 交通便利 居家舒适 环境优雅 来电即看

站西路| 6室1厅 | 100平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-环市西  站西路

近地铁

300

30000元/平

小区均价:30000元/平

东华西路二手房300万

东华西路 大三房 来电看楼

东华西路| 3室2厅 | 92平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

300

32609元/平

小区均价:39437元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

小北路二手房295万

挞子大街社区 精装两房 加装电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 46.28平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

295

63742元/平

小区均价:54300元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

梅花路二手房290万

电力设计院宿舍

梅花路| 1室1厅 | 33.23平

低层/7层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

290

87271元/平

小区均价:69627元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47583元/平

富力千禧花园二手房288万

富力千禧花园 飞机户型 三面单边 诚意出售

富力千禧花园| 2室2厅 | 76.82平

中层/26层 三面单边 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

288

37490元/平

小区均价:52810元/平

东川路二手房287万

东川路青龙里小区 精装修3房 入学省级东川 近地...

东川路| 3室2厅 | 52.28平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

287

54897元/平

小区均价:49871元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39586元/平

六榕路二手房285万

六榕路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

悦安花园二手房285万

悦安花园小区管理三房,三面单边通风采光非常好

悦安花园| 3室2厅 | 87.18平

低层/19层 三面单边 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

285

32691元/平

小区均价:40252元/平

周门路二手房285万

周门路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

周门路| 4室2厅 | 41平

低层/2层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

285

69512元/平

小区均价:42141元/平

江南西紫字小区二手房280万

江南西,私房,方正实用,带入户花园,天台花园

江南西紫字小区| 3室2厅 | 46.05平

低层/1层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

280

60803元/平

小区均价:36773元/平

东华东路二手房280万

交通便利 东华东路651号 二房一厅 来电即看

东华东路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

280

62222元/平

小区均价:55164元/平

光塔路二手房278万

光塔路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

光塔路| 3室2厅 | 57平

中层/9层 三面单边 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

278

48772元/平

小区均价:41005元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

1234