4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

挹翠路二手房230万

挹翠路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

挹翠路| 3室1厅 | 54.21平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区挹翠路

近地铁满五

230

42428元/平

小区均价:40617元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

解放中路二手房268万

解放中路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

解放中路| 3室2厅 | 71平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

268

37746元/平

小区均价:34596元/平

执信南路二手房248万

执信南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

执信南路| 2室1厅 | 53.12平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

248

46687元/平

小区均价:47583元/平

诗书路二手房209万

诗书路 业主诚心卖房,出证够五年,接受价钱,看...

诗书路| 3室1厅 | 48.3平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁满五

209

43271元/平

小区均价:36772元/平

侨德花园(商铺)二手房260万

白云区 侨德花园1楼商铺 131.37平方

侨德花园(商铺)| 1室 | 131.37平

低层/1层 三面单边 简装 1999年

白云区-同德围  白云区西槎路250号

近地铁满五唯一住房

260

19791元/平

小区均价:19791元/平

金桂园二手房235万

金桂园 麓景阁 精装2房 南北对流 望花园 11号线...

金桂园| 2室2厅 | 63.15平

低层/16层 三面单边 精装 2001年

白云区-桂花岗  白云区解放北路1000号

近地铁满五

235

37213元/平

小区均价:37213元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

小北路二手房240万

小北路 采光通透 生活便利 业主有心卖 随时可看

小北路| 2室1厅 | 41.81平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

57403元/平

小区均价:54300元/平

逢源路二手房235万

中层三房 精装修 拎包入住 南北对流 近荔湾湖公...

逢源路| 3室2厅 | 79.06平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

235

29724元/平

小区均价:33160元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

1234