4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房268万

锦丽居双地铁,2号线10号线东晓南锦丽居,步行5分...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 90.78平

高层/23层 三面单边 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五唯一住房

268

29522元/平

小区均价:52345元/平

凤凰新村二手房230万

凤凰新村三房两厅采光一流。地铁口,市场边

凤凰新村| 3室2厅 | 83平

高层/7层 三面单边 豪装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

近地铁

230

27711元/平

小区均价:26466元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50875元/平

龙津东路二手房215万

龙津东路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近...

龙津东路| 3室2厅 | 81.19平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

215

26481元/平

小区均价:32136元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

东风东路二手房290万

东风东路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真诚...

东风东路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五唯一住房

290

67442元/平

小区均价:53910元/平

惠福西路二手房288万

惠福西路 : 精致的装修,即入住,临近地铁,视野开...

惠福西路| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

288

34867元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房220万

下塘西路 成熟商圈,周边配套齐全,交通方便

下塘西路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

220

25581元/平

小区均价:34676元/平

晓港西马路二手房238万

昌岗商圈,电梯平层,框架结构,户型方正,装修保养...

晓港西马路| 2室2厅 | 84.72平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

238

28093元/平

小区均价:28010元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

西堤二马路二手房290万

通风采光俱佳 保养新 交通便利 配套成熟

西堤二马路| 3室1厅 | 79.46平

高层/15层 三面单边 精装 1990年

越秀区-海珠广场  西堤二马路

近地铁

290

36496元/平

小区均价:36364元/平

龙华苑(荣德街)二手房235万

宝岗大道荣德街周边配套完善,交通方便

龙华苑(荣德街)| 3室2厅 | 101平

高层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中南田路

近地铁

235

23267元/平

小区均价:23156元/平

惠福西路二手房290万

惠福西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

惠福西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

290

48333元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

水荫直街二手房290万

总价低 水荫直街东一巷小区 安静三房

水荫直街| 3室1厅 | 86.13平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

33670元/平

小区均价:43632元/平

杨巷路二手房233万

杨巷路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

杨巷路| 3室1厅 | 78.24平

高层/8层 三面单边 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

233

29780元/平

小区均价:26615元/平

惠福西路二手房260万

惠福西路 中间楼层 大三房 来电看房

惠福西路| 3室2厅 | 80.14平

高层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

260

32443元/平

小区均价:40684元/平

福今路二手房210万

福今路 准电梯楼 户型好 近地铁

福今路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

210

50000元/平

小区均价:56716元/平

文德路二手房225万

文德南路 三房一厅 格局方正 使用率高 来电即看

文德路| 3室1厅 | 57平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

225

39474元/平

小区均价:45857元/平

西华路二手房300万

西华路 三方二卫 厅出阳台 户型方正 价钱可议

西华路| 3室2厅 | 93.33平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

300

32144元/平

小区均价:31716元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

12