4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房300万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

石楼镇二手房300万

独立别墅,产权清晰,采光通透,室内简装修,香港业...

石楼镇| 13室2厅 | 300.3平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

新上

300

9990元/平

小区均价:15114元/平

天成大厦二手房300万

天成大厦舒适三房过五年急售

天成大厦| 3室2厅 | 90平

低层/32层 西北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

新上近地铁

300

33333元/平

小区均价:69388元/平

官洲南苑二手房300万

官洲南苑3室2厅中层楼层采光良好

官洲南苑| 3室2厅 | 120平

中层/11层 未知 精装 2008年

海珠区-琶洲  官洲仑头

300

25000元/平

小区均价:27760元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

金山谷花园领仕二手房300万

离地铁近,附近购物方便

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

广州碧桂园翠苑二手房300万

广州碧桂园翠苑 低楼层 户型反正 采光好 业主...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28037元/平

小区均价:26957元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

珠江嘉园二手房300万

珠江嘉园 小区环境优雅 交通便利 格局方正 房屋...

珠江嘉园| 3室2厅 | 113.07平

中层/11层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁随时可看

300

26532元/平

小区均价:20025元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 东湖地铁旁 对面东湖公园 南向单位 精...

湖滨小区| 3室2厅 | 64.45平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

46548元/平

小区均价:40266元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 电梯两房 证过五年 看房方便 业主诚售

黄埔花园| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

36145元/平

小区均价:36512元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平