4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26056元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42966元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南向 配套成熟 五年税少

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 80.72平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

37166元/平

小区均价:23114元/平

东方之珠花园二手房300万

东方之珠花园,一手业主,证满五年,装修保养好,安...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

低层/28层 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:64966元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 一房一厅 过五年 入读华阳 急售

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

300

69767元/平

小区均价:88057元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42438元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房300万

(精装保养新)看花园 生活配套便利 区府版块

华发荔湾荟(华发荟花园)| 3室2厅 | 96.13平

低层/20层 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁

300

31208元/平

小区均价:35425元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

北京路(商铺)二手房300万

光明广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

北京路(商铺)| 1室 | 82平

低层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

300

36585元/平

小区均价:50387元/平

东山印象台二手房300万

东山印象台 高层南向大阳台 近北京路 少有户型...

东山印象台| 1室1厅 | 50平

中层/30层 未知 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

新上近地铁

300

60000元/平

小区均价:68852元/平

恒福东苑二手房300万

恒福东苑 大院管理 采光好 南北通透 欢迎来电咨...

恒福东苑| 3室2厅 | 72.9平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

300

41152元/平

小区均价:42342元/平

君华又一城二手房300万

君华又一城小区位于京溪地铁口D出口位置,上下班...

君华又一城| 2室2厅 | 80.09平

中层/9层 精装 2005年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路交汇处

近地铁

300

37458元/平

小区均价:40302元/平