4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房265万

珠江新城(商铺),隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室 | 11平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

265

240909元/平

小区均价:150585元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

敏捷伊顿公馆二手房240万

敏捷伊顿公馆 南向 地铁近 坐北朝南

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 20平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

240

120000元/平

小区均价:23343元/平

东圃片区商铺二手房280万

东圃片区铺位地段好,附近人流量大,商圈大,目前...

东圃片区商铺| 1室 | 24平

低层/1层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

280

116667元/平

小区均价:81209元/平

耀星华庭二手房280万

耀星华庭,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

耀星华庭| 1室 | 24.74平

低层/31层 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

280

113177元/平

小区均价:83288元/平

八旗二马路二手房218万

独栋 四房 三层 有天台 随时可看 价格可谈

八旗二马路| 3室1厅 | 20平

低层/3层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

218

109000元/平

小区均价:42279元/平

中山七路(商铺)二手房280万

中山七路 位置好 人流旺 回报高 随时可看

中山七路(商铺)| 1室1厅 | 25.89平

低层/1层 未知 中装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五

280

108150元/平

小区均价:108150元/平

东华西路(商铺)二手房248万

东华西路(商铺) 东华西路105号铺

东华西路(商铺)| 1室 | 23.11平

低层/1层 未知 简装 1992年

越秀区-东川路  越秀区东华西路

近地铁

248

107313元/平

小区均价:107313元/平

六运小区二手房220万

六运小区 近地铁 东南向 人流大 来电即看

六运小区| 1室1厅 | 20.8平

低层/8层 东南 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁满五

220

105769元/平

小区均价:64341元/平

耀星华庭二手房270万

耀星华庭,地铁口,高层,证过五年,价格可议

耀星华庭| 1室1厅 | 26.31平

中层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

270

102623元/平

小区均价:83288元/平

天惠嘉苑二手房235万

天惠嘉苑 地铁铁口 证过五年 价格可议 看房方便

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

235

101468元/平

小区均价:94483元/平

耀星华庭二手房265万

耀星华庭,业主诚意出售房子南向采光好,有生活阳...

耀星华庭| 1室 | 26.31平

低层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

265

100722元/平

小区均价:83288元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 龙口中路 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

天惠嘉苑| 1室 | 23平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

230

100000元/平

小区均价:94483元/平

东方广场二手房245万

东方广场 售一房 农林小没占用 原装电梯 近区庄...

东方广场| 1室 | 24.83平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

245

98671元/平

小区均价:74701元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

梅花路二手房290万

东风东 不占 优质一房 大院里面挑出来的 看楼提...

梅花路| 1室 | 30.06平

中层/6层 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

290

96474元/平

小区均价:69627元/平

耀星华庭二手房238万

耀星华庭 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅...

耀星华庭| 1室 | 24.73平

中层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

238

96239元/平

小区均价:83288元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 24平

低层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满二

230

95833元/平

小区均价:94483元/平

江南大道二手房248万

户型方正,通风采光佳,周边配套齐全,靠近地铁口

江南大道| 1室 | 26平

低层/9层 未知 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

248

95385元/平

小区均价:33939元/平

嘉尚国际公寓二手房290万

嘉尚国际公寓 一房一厅 总价低 入读华阳

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.58平

低层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

290

94833元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房290万

嘉尚国际公寓 中层 一房 入读华阳 急售 价格可...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.93平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

290

93760元/平

小区均价:75841元/平

天惠嘉苑二手房225万

天惠嘉苑 地铁口 精装 总价低 价格可议 看房方...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

低层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

225

93750元/平

小区均价:94483元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房260万

铂林国际公寓,地铁口,总价低,带阳台,证过五年,...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

260

93424元/平

小区均价:77006元/平