4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

东方之珠花园二手房300万

东方之珠花园,一手业主,证满五年,装修保养好,安...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

低层/28层 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:64966元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

广纸路二手房300万

广纸路 加装电梯 三房单边 一梯两户 南北对流

广纸路| 3室1厅 | 82.5平

低层/8层 东南 简装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁满五

300

36364元/平

小区均价:25325元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

东华居二手房300万

广场配置桌子和椅子加小区各处分散配有健身设配...

东华居| 2室2厅 | 74.32平

中层/9层 简装 2000年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路一横路

近地铁满五

300

40366元/平

小区均价:40366元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

时代玫瑰园二手房300万

中原好房 时代玫瑰园二期 厅出阳台 安静望园林

时代玫瑰园| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

300

27581元/平

小区均价:35697元/平

华侨新村小区二手房300万

华侨新村小区 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正...

华侨新村小区| 2室1厅 | 53平

低层/4层 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:62063元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

杏园小区二手房300万

杏园小区,房型方正,生活配套设施齐全,临近江南...

杏园小区| 2室1厅 | 73.85平

低层/9层 南北 中装 1998年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满五

300

40623元/平

小区均价:44073元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

穗花新村二手房300万

穗花新村2房出售,看房方便,产权清晰,可拎包入住

穗花新村| 2室2厅 | 76平

低层/20层 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41550元/平

经典居二手房300万

经典居 两房一厅豪华装修,中高层全明屋,拎包入...

经典居| 2室1厅 | 76平

低层/32层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41005元/平

保利中环广场二手房300万

保利中环广场 成熟环市东商圈 近淘金地铁 方正...

保利中环广场| 1室 | 41.47平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五唯一住房

300

72341元/平

小区均价:57279元/平

燕塘大院二手房300万

燕塘大院 景观,视野好 格局方正,居住舒适

燕塘大院| 3室 | 82.06平

低层/9层 精装 2000年

天河区-燕塘  广州市天河区燕岭路中段马蹄岗一巷(燕岭大...

近地铁满五

300

36559元/平

小区均价:37775元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 实用大三房 业主诚心卖

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平