4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

天惠嘉苑二手房255万

天惠嘉苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

255

110104元/平

小区均价:94483元/平

东方广场二手房240万

东方广场电梯一房 户型方正 随时看房

东方广场| 1室 | 24平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

100000元/平

小区均价:74701元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

东方广场二手房240万

东方广场 交通便利 配套完善

东方广场| 1室 | 25平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

96000元/平

小区均价:74701元/平

世纪华都二手房260万

世纪华都 ,房子格局正气,空气对流、使用率超高

世纪华都| 1室 | 28.66平

高层/31层 西 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

260

90719元/平

小区均价:67291元/平

世纪华都二手房240万

世纪华都 高层一房 过五年 急售 价格可谈

世纪华都| 1室 | 28平

高层/31层 西 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

240

85714元/平

小区均价:67291元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房273万

铂林国际公寓 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

273

82853元/平

小区均价:77006元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

梅花路二手房290万

东风东 精装 梅花路安静1房1厅 价格面议

梅花路| 1室1厅 | 35.33平

高层/6层 东北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

290

82083元/平

小区均价:69627元/平

侨林苑二手房295万

侨林苑 二期 价格可谈 格局方正 交通生活小书包...

侨林苑| 1室1厅 | 36.02平

高层/22层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

295

81899元/平

小区均价:83502元/平

小北路二手房300万

小北路 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

小北路| 1室1厅 | 36.86平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

81389元/平

小区均价:54300元/平

东方广场二手房200万

带精装修 使用率高 .楼层高低适中 通风采光好

东方广场| 1室 | 24.83平

高层/32层 西 中装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

200

80548元/平

小区均价:74701元/平

海景农林华府二手房216万

海景农林华府精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

海景农林华府| 1室1厅 | 27平

高层/7层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

216

80000元/平

小区均价:89403元/平

世纪华都二手房230万

世纪华都 环境好 保养新一房 随时可交易

世纪华都| 1室 | 28.9平

高层/31层 西 精装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

230

79585元/平

小区均价:67291元/平

龙口东路二手房270万

龙口东路 方正实用,使用率高,符合人群,家用适...

龙口东路| 1室1厅 | 34平

高层/9层 其他 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

270

79412元/平

小区均价:62241元/平

侨林苑二手房293万

侨林苑 三期 入读华阳 一房 总价低

侨林苑| 1室 | 37.14平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

293

78891元/平

小区均价:83502元/平

广东粤剧院大院二手房275万

东风东路703号大院 广东粤剧院大院 证过5年 看...

广东粤剧院大院| 1室1厅 | 35平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

275

78571元/平

小区均价:63121元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房260万

铂林国际公寓,近地铁口,证过五年,价格可议,装修...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 33.2平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

260

78313元/平

小区均价:77006元/平

江畔雅苑二手房285万

江畔雅苑 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.4平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

285

78297元/平

小区均价:73904元/平

新城雅居二手房288万

潭村地铁旁 精装一房 采光通透 随时可看

新城雅居| 1室 | 37平

高层/9层 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五唯一住房

288

77838元/平

小区均价:67274元/平

侨林苑二手房300万

侨林苑 房子美观清爽,户型方正高挑,没有噪音干...

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

300

76963元/平

小区均价:83502元/平

鸿翔大厦二手房300万

封闭小区,管理好,位置安静,居住舒适

鸿翔大厦| 1室1厅 | 39平

高层/29层 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

300

76923元/平

小区均价:69604元/平

中明大厦二手房230万

中命大厦 东向 配套成熟 业主忍痛出 价格可大刀

中明大厦| 1室1厅 | 30平

高层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

热门近地铁随时可看

230

76667元/平

小区均价:53114元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房248万

铂林国际公寓 近地铁口,优质户型,采光好视野广

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

248

76190元/平

小区均价:77006元/平