4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42966元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

白云骏景家园二手房300万

白云骏景家园 户型方正采光好 精装修两房 产权...

白云骏景家园| 2室1厅 | 88.07平

高层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

300

34064元/平

小区均价:37070元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

荣庆大厦二手房300万

荣庆大厦 二房二厅 厅出阳台 居家装修对口教育

荣庆大厦| 2室2厅 | 84.38平

高层/15层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁

300

35553元/平

小区均价:38930元/平

农林下路二手房300万

农林下 东南向 采光通透 看房方便 价格可谈

农林下路| 2室1厅 | 47.53平

中层/5层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

300

63118元/平

小区均价:64089元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45093元/平

阳光名苑二手房300万

阳光名苑,电梯中高层两房,东南向通风采光,配套...

阳光名苑| 2室2厅 | 90平

中层/21层 东南 简装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁

300

33333元/平

小区均价:31126元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

顺华名庭二手房300万

顺华名庭 东南向电梯大两房 产权清晰 诚售

顺华名庭| 2室1厅 | 87.24平

中层/20层 东南 豪装 2002年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路144号

近地铁

300

34388元/平

小区均价:33466元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 看房方便

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

东园新村二手房300万

采光好视野广 格局方正好用 性价比高 优先考虑 ...

东园新村| 2室1厅 | 48平

中层/9层 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

300

62500元/平

小区均价:61220元/平