4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

小北路二手房210万

小北路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

小北路| 2室1厅 | 41.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

210

50663元/平

小区均价:54300元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

水荫横路二手房220万

水荫横路 东南向 保养新净 配套成熟 看房方便

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

盘福路二手房228万

盘福路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比高

盘福路| 2室1厅 | 43.86平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

228

51984元/平

小区均价:41226元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

荔港南湾二手房250万

荔港南湾 格局方正好用,符合人群,使用率高,欢迎...

荔港南湾| 2室2厅 | 76平

高层/25层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

250

32895元/平

小区均价:36621元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平