4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

三荣大厦二手房206万

采光良好 安静宜居 通风明亮舒适 环境整洁

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

嘉诚国际公寓二手房296万

嘉诚国际公寓 楼龄新 两房 精装修 中高层 采光...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 59.32平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

296

49899元/平

小区均价:45984元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

逢源路二手房208万

逢源路 采光充足 格式方正实用 生活配套成熟

逢源路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

208

29714元/平

小区均价:33160元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园 原装电梯 小区管理 视野好

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39412元/平

小区均价:45445元/平

恒宝华庭二手房279万

电梯三房 视野开阔 通风采光俱佳 生活便利

恒宝华庭| 2室2厅 | 67平

低层/31层 西 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

279

41642元/平

小区均价:52010元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

小北路二手房210万

小北路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

小北路| 2室1厅 | 41.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

210

50663元/平

小区均价:54300元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39437元/平

云鹤南街二手房288万

低楼层 框架两房一厅 大院小区

云鹤南街| 2室1厅 | 77.68平

低层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

288

37075元/平

小区均价:39154元/平

城启晴轩二手房298万

单价3万5 原装电梯 长寿路地铁 蒋光鼐精选 中层...

城启晴轩| 2室2厅 | 83.26平

低层/26层 西 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

298

35791元/平

小区均价:38758元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:63118元/平