4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

农林上路二手房260万

农林上路 东风东小安静2房 框架楼

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67889元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

水均大街二手房280万

南北 安静 水均大街2房 附近盘源可匹配

水均大街| 2室1厅 | 52.5平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

280

53333元/平

小区均价:49549元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

海印大厦二手房275万

大沙头游船码头旁,电梯高层,精装望小蛮腰,旺中...

海印大厦| 2室2厅 | 57.17平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

新上近地铁随时可看

275

48102元/平

小区均价:53146元/平

水荫翠苑二手房300万

水荫翠苑 电梯两房 小区管理 业主有心卖 随时看...

水荫翠苑| 2室2厅 | 68平

高层/11层 简装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:54537元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区实用2房出售价格好谈看楼方便

淘金路| 2室1厅 | 62.01平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

35478元/平

小区均价:50637元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

中山二路二手房240万

中山二路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山二路| 2室1厅 | 66.87平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

240

35891元/平

小区均价:41622元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

水荫四横路二手房294万

大院管理 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫四横路| 2室1厅 | 62.21平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

294

47259元/平

小区均价:35969元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

环市东路二手房268万

环市东路 采光通透 户型方正 来电看房

环市东路| 2室1厅 | 55.58平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

268

48219元/平

小区均价:53213元/平

小北路二手房210万

小北路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

小北路| 2室1厅 | 41.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

210

50663元/平

小区均价:54300元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

祈乐苑二手房230万

祈乐苑 近地铁 交通便利 生活配套齐全

祈乐苑| 2室2厅 | 61.04平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

230

37680元/平

小区均价:41120元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平