4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44507元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31183元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

紫光苑二手房290万

加装电梯两房,户型方正实用, 周边配套繁华,交通...

紫光苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 南北 豪装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满二

290

38158元/平

小区均价:35964元/平

农科院西区二手房246万

农科院西区 南向 舒适两房 总价低 价格可谈

农科院西区| 2室1厅 | 66平

中层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

246

37273元/平

小区均价:48477元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平