4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44507元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31183元/平

紫光苑二手房290万

加装电梯两房,户型方正实用, 周边配套繁华,交通...

紫光苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 南北 豪装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满二

290

38158元/平

小区均价:35964元/平