4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房230万

东风东路 省级育才小 户型方正 加装电梯 有钥匙...

东风东路| 2室1厅 | 45.63平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

230

50405元/平

小区均价:53910元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

建设四马路二手房240万

建设买一 送一层 有天台 四面单边 价格可谈

建设四马路| 2室1厅 | 49.72平

高层/7层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

240

48270元/平

小区均价:41425元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56716元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

南天阁二手房270万

南天阁,电梯三房,格局方正实用,采光通风好,优质...

南天阁| 2室1厅 | 96平

中层/17层 三面单边 精装 1994年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号

近地铁

270

28125元/平

小区均价:36110元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51755元/平

福今路二手房210万

福今路 准电梯楼 户型好 近地铁

福今路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

210

50000元/平

小区均价:56716元/平

东风东路二手房290万

东风东路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真诚...

东风东路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五唯一住房

290

67442元/平

小区均价:53910元/平

福今路二手房220万

福今东 2室1厅 南

福今路| 2室2厅 | 47.47平

高层/5层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

220

46345元/平

小区均价:56716元/平

如意坊路二手房218万

培正精选 低层三楼 如意坊地铁 荔湾湖公园 证满...

如意坊路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五

218

36333元/平

小区均价:29572元/平

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43632元/平

福今路二手房238万

福今路散盘 框架结构,安静环境好

福今路| 2室1厅 | 51.57平

中层/4层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

238

46151元/平

小区均价:56716元/平

应元路二手房300万

应元社区 中层单位 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

60338元/平

小区均价:59676元/平

东川路二手房210万

东川路 省级 大户型 二胎之选 三面单边户型方...

东川路| 2室1厅 | 38平

高层/8层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

210

55263元/平

小区均价:49966元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

12