4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43670元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39437元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

员村四横路公安宿舍二手房300万

员村四横路公安宿舍 南向两房 方正实用 看中可...

员村四横路公安宿舍| 2室2厅 | 77.46平

低层/9层 精装 1999年

天河区-员村  天河区员村四横路

近地铁满二随时可看

300

38730元/平

小区均价:42186元/平

江南大道二手房238万

江南西繁华地段,富力海珠城隔壁,双地铁,空气清...

江南大道| 2室1厅 | 72.4平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二随时可看

238

32873元/平

小区均价:33939元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 东南向三房两厅,私密性强,采光充足。

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

越秀星汇云城二手房295万

星汇云城 稀缺户型 无遮挡 房子保养好 看房方便

越秀星汇云城| 2室2厅 | 91.08平

低层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

295

32389元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房210万

越秀星汇云城 南向阳台 小区园林临街 人文素质...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

嘉仕花园尚海二手房285万

嘉仕花园尚海厅出阳台,望江单位,采光通风好

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 58.69平

低层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

285

48560元/平

小区均价:56950元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

丽水蓝天二手房245万

丽水蓝天 二次装修 证过五年

丽水蓝天| 2室2厅 | 84.5平

高层/31层 精装 2016年

番禺区-大石  番禺区大石街朝阳东路72号

满二

245

28994元/平

小区均价:31731元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45445元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:45555元/平

富和花园二手房210万

同和地铁口两房 出门两大商超 业主诚意出售 价...

富和花园| 2室1厅 | 66.97平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满二

210

31357元/平

小区均价:33260元/平

12345