4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44471元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

金濠大厦二手房300万

金濠大厦 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

金濠大厦| 2室1厅 | 68平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45189元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:54777元/平

华侨新村小区二手房300万

华侨新村小区 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正...

华侨新村小区| 2室1厅 | 53平

低层/4层 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:61628元/平

祈乐苑二手房300万

祈乐苑,单边位方正实用,两房两厅,视野开阔,景观...

祈乐苑| 2室2厅 | 81.09平

低层/12层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

300

36996元/平

小区均价:41008元/平

万科派二手房300万

户型方正,动静分离,私密性强,视野开阔,空气清晰

万科派| 2室1厅 | 73平

低层/21层 未知 简装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:39554元/平

杏园小区二手房300万

杏园小区,房型方正,生活配套设施齐全,临近江南...

杏园小区| 2室1厅 | 73.85平

低层/9层 南北 中装 1998年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满五

300

40623元/平

小区均价:44073元/平

帝景大厦二手房300万

近淘金地铁 帝景大厦 原装电梯东向两房 侨外小...

帝景大厦| 2室2厅 | 77平

低层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁降价

300

38961元/平

小区均价:54464元/平

穗花新村二手房300万

穗花新村2房出售,看房方便,产权清晰,可拎包入住

穗花新村| 2室2厅 | 76平

低层/20层 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41550元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

文明路二手房300万

北京路商圈 东向两房 近地铁 保养好 来电即看

文明路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

300

58824元/平

小区均价:45476元/平

经典居二手房300万

经典居 两房一厅豪华装修,中高层全明屋,拎包入...

经典居| 2室1厅 | 76平

低层/32层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41005元/平

兰亭盛荟二手房300万

兰亭盛荟南向两房过五年价格可谈

兰亭盛荟| 2室2厅 | 65平

低层/29层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

300

46154元/平

小区均价:70789元/平

珠岛花园二手房300万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

珠岛花园| 2室1厅 | 75平

低层/12层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

300

40000元/平

小区均价:36337元/平

天华苑二手房300万

温馨南向两房带杂物间,布局合理,非常安静,通风...

天华苑| 2室1厅 | 80平

低层/8层 未知 中装 2000年

天河区-五山  五山路天华街

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:43943元/平

中海康城花园二手房300万

电梯,通风采光视野好 南向,位置安静

中海康城花园| 2室2厅 | 76平

低层/20层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:48710元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓 复式两房 东南向 近地铁 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

55147元/平

小区均价:77006元/平

环市中路二手房300万

环市中路 精装修 保养好 户型方正 来电看房

环市中路| 2室2厅 | 80.33平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

300

37346元/平

小区均价:44481元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

桥中路二手房300万

桥中路 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

桥中路| 2室2厅 | 81平

低层/9层 中装 1990年

荔湾区-桥中  桥中路

近地铁满五

300

37037元/平

小区均价:37037元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 ,电梯两房,格局方正,空间利用合理...

保利百合花园| 2室2厅 | 80平

低层/21层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

37500元/平

小区均价:39717元/平