4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园华苑二手房215万

碧桂园华苑 临近地铁 保养新净 间隔方正 方便看...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 68平

中层/7层 西北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

215

31618元/平

小区均价:32807元/平

广州碧桂园华苑二手房225万

碧桂园华苑 】小区绿化高 环境好 实用二房 方便...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 69平

中层/7层 东北 简装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32609元/平

小区均价:32807元/平

红英街小区二手房220万

实用两房,采光好。2、装修:精装修。3、景观:望小区...

红英街小区| 2室1厅 | 59.5平

中层/9层 简装 2000年

天河区-燕塘  天河区燕岭路红英街18-28号

近地铁

220

36975元/平

小区均价:34206元/平

广州碧桂园秀苑二手房225万

广州碧桂园秀苑 低楼层 保养好 满五 近地铁 看...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 68.5平

中层/7层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32847元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园雅苑二手房209万

广州碧桂园雅苑 满五 适中楼层 近地铁 业主诚...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

209

29437元/平

小区均价:29801元/平

应元路二手房260万

应元社区 中层南向单位 精装两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.05平

中层/9层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

260

40593元/平

小区均价:59676元/平