4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

水荫路二手房240万

水荫路 性价比高,保养好

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44471元/平

永泰路二手房300万

通风采光好 交通便利 老城配置 保养好

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:54016元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

五羊新城H区二手房220万

五羊新城 安静大院环境 黄金楼层 麻雀虽小 五脏...

五羊新城H区| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

220

36667元/平

小区均价:50809元/平

水荫路二手房260万

水荫路34号大院25号 电梯高层 南北对流 业主诚...

水荫路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:44471元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

广东粤剧院大院二手房250万

广东粤剧院 大院管理 黄金楼层 两房 农林下小

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53.69平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

46564元/平

小区均价:63121元/平

水荫一横路二手房250万

水荫一横路 南北对流 采光通透 价格可谈

水荫一横路| 2室2厅 | 74.83平

中层/8层 南北 中装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

250

33409元/平

小区均价:29339元/平

福今路二手房260万

福今路 南北向 两房

福今路| 2室1厅 | 58.51平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

260

44437元/平

小区均价:56716元/平

烟墩路二手房220万

东山口 烟墩路框架结构6楼带天台花园自用 诚心...

烟墩路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区烟墩路

近地铁

220

37931元/平

小区均价:71081元/平

水荫路二手房238万

新收水荫路精致两房出售价格可谈周边配套齐全看...

水荫路| 2室1厅 | 54.81平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

238

43423元/平

小区均价:44471元/平

广东粤剧院大院二手房250万

粤剧院 黄金楼层 省级农小 交通方便

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

47170元/平

小区均价:63121元/平

水均大街二手房300万

精装修育才两房,框架结构,温馨舒适

水均大街| 2室1厅 | 59.62平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

300

50319元/平

小区均价:49530元/平

裕兴苑二手房296万

陈家祠地铁 证满五年 环境安静 南北对流 近公园

裕兴苑| 2室1厅 | 77.94平

中层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路龙源新街22-28、54号

近地铁

296

37978元/平

小区均价:43247元/平

太和岗路二手房258万

太和岗 户型方正 采光好 近地铁

太和岗路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

新上近地铁

258

40952元/平

小区均价:44428元/平

湖滨小区二手房260万

近地铁 东湖大沙头 实用两房单位 南北对流 旺中...

湖滨小区| 2室1厅 | 53.3平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

260

48780元/平

小区均价:40266元/平

大沙头路二手房220万

大沙头路 南北对流 户型方正实用 总价低 加装...

大沙头路| 2室1厅 | 62.87平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

220

34993元/平

小区均价:39518元/平

海康街二手房269.9万

海康街广州海监局宿舍 电梯两房南北对流

海康街| 2室2厅 | 65.15平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁满五唯一住房

269.9

41441元/平

小区均价:40017元/平

青菜东街二手房300万

『淘金地铁口』三面单边框架两房 精装修拎包入住

青菜东街| 2室2厅 | 66.47平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满五

300

45133元/平

小区均价:45886元/平

太和岗路二手房230万

太和岗 实用大两房 安静 采光好

太和岗路| 2室2厅 | 60.44平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五

230

38054元/平

小区均价:44428元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中路81号大院 户型方正 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 64.87平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五唯一住房

280

43163元/平

小区均价:47054元/平

原道路二手房230万

新收华侨新村原道路小区2房出售业主有心卖看中...

原道路| 2室1厅 | 52.77平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

230

43585元/平

小区均价:53330元/平