4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

怡心苑二手房260万

怡心苑,方正实用,准电梯2房南向有窗户,通风对流

怡心苑| 2室2厅 | 105平

低层/9层 未知 精装 1999年

白云区-同德围  西湾路白云区同德上步路25-39号

近地铁随时可看

260

24762元/平

小区均价:25432元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

中广大厦二手房265万

中广大厦近地铁,房子实用率高,交通便利

中广大厦| 2室1厅 | 107平

中层/28层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区江南大道中100号

近地铁满五

265

24766元/平

小区均价:30237元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

南湖半山豪廷二手房298万

南湖半山豪廷位于南湖4A景区,得天独厚的自然条...

南湖半山豪廷| 2室2厅 | 111平

低层/20层 精装 2005年

白云区-南湖  广州大道北同和路南湖半山豪廷B栋

298

26847元/平

小区均价:51127元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 正南向阳光充足 房子保养新 诚意出售 ...

海怡花园| 2室2厅 | 106平

低层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

26887元/平

小区均价:32401元/平

亚运城运动员村一区二手房280万

亚运城运动员村一区 证过五年 南北通透 居家风...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

280

25926元/平

小区均价:19859元/平

雄峰城二手房230万

雄峰城 南向 保养好 采光充足 交通便捷 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 116平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

230

19828元/平

小区均价:19220元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

凤凰城凤馨苑二手房230万

凤凰城凤馨苑,地铁口户型方正楼龄新配套齐全

凤凰城凤馨苑| 2室2厅 | 104.81平

低层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

230

21944元/平

小区均价:19450元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

科汇金谷(公寓)二手房220万

科汇金谷 回报高首先神州路地铁口 带装修 产权...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.5平

低层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

220

21256元/平

小区均价:17094元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 证过五年 江边 环境好

海怡花园| 2室2厅 | 102平

低层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

27941元/平

小区均价:32401元/平

白云明珠广场二手房230万

2室1厅1卫2阳台格局合理

白云明珠广场| 2室1厅 | 105平

低层/14层 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

230

21905元/平

小区均价:23704元/平

同和云苑新村二手房250万

可改三房 户型方正 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 2室2厅 | 107平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

250

23364元/平

小区均价:23973元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

银燕大厦天鸿阁二手房240万

诚意出售,配合看楼 电梯楼,价格实惠

银燕大厦天鸿阁| 2室2厅 | 103平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁

240

23301元/平

小区均价:37917元/平

华南碧桂园山语二手房285万

华南碧桂园山语高层视野开阔,居住舒适

华南碧桂园山语| 2室2厅 | 101平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

285

28218元/平

小区均价:35695元/平

凤凰城凤凰岛二手房238万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

低层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

238

22667元/平

小区均价:32189元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

12