4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49450元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32212元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

金山谷花园E度二手房205万

业主诚心出售

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

205

26068元/平

小区均价:28814元/平

御金沙二手房215万

御金沙 6号线地铁口 户型方正 产权清晰

御金沙| 2室2厅 | 84.02平

中层/26层 西南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

新上近地铁满五

215

25589元/平

小区均价:33257元/平

云景花园云桦苑二手房278万

云景花园 商业配套有嘉裕太阳城永旺超市 金铂...

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

278

45006元/平

小区均价:44323元/平

云景花园云桦苑二手房240万

云景花园 中层户型 居住体验舒适 南向采光 ...

云景花园云桦苑| 2室1厅 | 60平

中层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

240

40000元/平

小区均价:44323元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39884元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房248万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 大型商圈

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.67平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

248

31930元/平

小区均价:29995元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房230万

海德公馆 南向 采光通透 业主有心出 随时可看

云山大酒店(东山海德公馆)| 2室1厅 | 67.18平

中层/7层 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

230

34236元/平

小区均价:33800元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 高楼层 近地铁 看房方便

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.27平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

220

31308元/平

小区均价:29995元/平

祈福新村祈福名都二手房200万

祈福新村祈福名都 二次装修 证过五年

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 84平

中层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

200

23810元/平

小区均价:27682元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:70789元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 东向 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

220

28721元/平

小区均价:29995元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

越秀星汇云城二手房279万

越秀星汇云城 南向两房 保养新 诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.5平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

279

36471元/平

小区均价:39884元/平

海珠小雅二手房290万

海珠小雅 中层视野开阔,采光通风良好 珠江边楼...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.83平

中层/33层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五

290

38243元/平

小区均价:44936元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房208万

祈福新村缤纷汇 中楼层 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

208

27013元/平

小区均价:29995元/平

越秀星汇云城二手房240万

越秀星汇云城 次新小区 全新未住 北向小二房

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78.62平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

240

30527元/平

小区均价:39884元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平