4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村月明轩二手房235万

祈福新村月明轩 南向 视野开阔 地铁22号线

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 116.74平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上满二唯一住房

235

20130元/平

小区均价:23114元/平

越秀保利爱特城二手房290万

越秀保利爱特城 南向 户型方正 通风阳光好 看房...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 106平

中层/28层 简装 2019年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

290

27358元/平

小区均价:23681元/平

越秀臻悦府二手房268万

越秀臻悦府 户型方正 采光通风效果好 格局合理 ...

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/17层 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

满二

268

26800元/平

小区均价:24843元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

越秀保利爱特城二手房255万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 129.14平

中层/33层 未知 简装 2016年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

255

19746元/平

小区均价:23681元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

豪利花园二手房250万

豪利花园 生活超市 游泳池 篮球场 生活非常方便

豪利花园| 4室2厅 | 165平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

250

15152元/平

小区均价:14002元/平

越秀保利爱特城二手房259万

越秀保利爱特城 4房复式 买一层送一层 望花园 ...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 99.75平

中层/25层 精装 2019年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

259

25965元/平

小区均价:23681元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22821元/平

合生湖山国际二手房270万

合生湖山国际 1.位于凤凰城和翡翠绿洲中间,荔枝...

合生湖山国际| 4室2厅 | 138平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

270

19565元/平

小区均价:17787元/平

万科里享家二手房215万

116.63方四房两厅两卫+入户花园+阳台 中高层,南...

万科里享家| 4室2厅 | 116.73平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

215

18419元/平

小区均价:22643元/平

山海连城一期(利联花园)二手房268万

山海连城一期 中楼层 证过五年 海边 看房约

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 139平

中层/33层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

268

19281元/平

小区均价:19568元/平

金泽豪庭二手房268万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 4室2厅 | 146平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

268

18356元/平

小区均价:21867元/平

广州绿地城凤语湾二手房255万

捡漏必看 复式四房三卫 中高层 精装 几乎全新拎...

广州绿地城凤语湾| 4室2厅 | 95.44平

中层/33层 精装 2017年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区九龙大道旁

近地铁满二唯一住房

255

26718元/平

小区均价:25893元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平