4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平

小区均价:9459元/平

合和新城四期二手房278万

合和新城四期户型分析;户型方正,房间内的斜墙少...

合和新城四期| 5室1厅 | 161平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

278

17267元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房280万

大面积大平台 轩逸花园 价格实惠

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

近地铁

248

14036元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 5房 有游泳池、幼稚园、蓝球场

轩逸花园| 5室2厅 | 159.32平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

260

16319元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园三期二手房280万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园三期| 5室2厅 | 100平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

280

28000元/平

小区均价:17883元/平

南村路二手房268万

江南西商圈,繁华地段,独栋别墅

南村路| 5室2厅 | 74.72平

低层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

268

35867元/平

小区均价:30767元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

合盛盈翠雅筑二手房280万

【盈翠雅筑】位于广州东部增城度假区内,共有107多...

合盛盈翠雅筑| 5室2厅 | 202.71平

低层/3层 未知 精装 2016年

增城区-小楼  增城区小楼镇春天路1号

随时可看

280

13813元/平

小区均价:24208元/平

嘉爵园二手房298万

灵魂笋盘 安静舒适 户型方正 南向中高楼层

嘉爵园| 5室2厅 | 160平

中层/4层 东南 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18625元/平

小区均价:18743元/平

骏业阁二手房260万

骏业阁 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧嚣...

骏业阁| 5室2厅 | 74.63平

低层/25层 西 豪装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

260

34839元/平

小区均价:35294元/平

新鸿基御华园二手房280万

五月租急售房、户型方正实用。通风采光好

新鸿基御华园| 5室2厅 | 189.52平

低层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

280

14774元/平

小区均价:13071元/平

中兴花园二手房286万

中兴花园 出售

中兴花园| 5室2厅 | 77.1平

低层/12层 西北 豪装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

286

37095元/平

小区均价:39033元/平

豪利花园二期二手房220万

豪利花园 5室2厅2卫2阳台 南向采光 阳光充足

豪利花园二期| 5室2厅 | 143.76平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

220

15303元/平

小区均价:14776元/平

轩逸花园二手房230万

轩逸花园 5房2卫 前后望花园 业主诚急卖 看房方...

轩逸花园| 5室2厅 | 160.07平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

230

14369元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房279万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

轩逸花园| 5室2厅 | 159平

中层/15层 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

279

17547元/平

小区均价:15953元/平

保利金沙大都汇二手房210万

保利金沙大都汇复式五房,业主全屋精装,可直接入...

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 84.58平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五唯一住房

210

24829元/平

小区均价:23007元/平

恒福路二手房210万

恒福路71号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

恒福路| 5室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

210

30882元/平

小区均价:34711元/平

锦绣新天地花园二手房230万

实图实价,厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同...

锦绣新天地花园| 5室2厅 | 157平

中层/28层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

朗悦君廷二手房245万

朗悦君廷5室2厅 公交地铁口 价格实惠 采光通风 ...

朗悦君廷| 5室2厅 | 179.14平

中层/17层 西 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

245

13676元/平

小区均价:12181元/平

江南大道二手房200万

江南西商圈中高层户型方正,采光通风好,交通便利...

江南大道| 5室2厅 | 92.2平

中层/9层 东南 豪装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五

200

21692元/平

小区均价:33939元/平

十三甫路二手房288万

詹天佑精选 黄沙地铁旁独栋私房 带私家天台花园...

十三甫路| 5室2厅 | 94平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁满五

288

30638元/平

小区均价:35562元/平

石楼镇二手房250万

石楼镇 交通方便,生活便利

石楼镇| 5室3厅 | 187.56平

低层/3层 东南 其他 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

250

13329元/平

小区均价:15114元/平

元邦山清水秀二手房285万

元邦山清水秀实用大面积价格可谈看楼约

元邦山清水秀| 5室2厅 | 359平

低层/1层 南北 其他 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

285

7939元/平

小区均价:8032元/平

敏捷伊顿公馆二手房240万

敏捷伊顿公馆 南向 地铁近 坐北朝南

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 20平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

240

120000元/平

小区均价:23343元/平

12