4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

水均岗大院二手房230万

水均岗 1室1厅 精致小户型 随时读书

水均岗大院| 1室1厅 | 42.74平

低层/10层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

230

53814元/平

小区均价:49144元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

领峰二手房230万

珠江新城中区,小区环境安静,交通便利,花园小区...

领峰| 1室 | 41.64平

低层/42层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

230

55235元/平

小区均价:87278元/平

水荫路二手房225万

水荫路 34号大院 户型方正一房一厅 大院管理

水荫路| 1室1厅 | 42.5平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

225

52941元/平

小区均价:44532元/平

江畔雅苑二手房248万

江畔雅苑 东向 视野开阔 楼龄新 看房方便

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.5平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

248

67945元/平

小区均价:73904元/平

均益大厦二手房290万

均益大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

均益大厦| 1室1厅 | 45.22平

低层/12层 东南 其他 1999年

越秀区-东山  越秀区东华东路871-897号

近地铁满五

290

64131元/平

小区均价:78162元/平

周门小区周门街二手房210万

烟厂宿舍 一楼 住宅商铺 西关外国语小书包 随时...

周门小区周门街| 1室 | 28平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

210

75000元/平

小区均价:34206元/平

东华东路二手房213万

培正小书包 私房 性价比高 机会难得

东华东路| 2室2厅 | 47.63平

低层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

213

44720元/平

小区均价:55164元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

淘金路二手房215万

好盘淘金路小区1房业主有心卖价格可谈看楼方便...

淘金路| 1室 | 27.67平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

215

77701元/平

小区均价:50637元/平

光大花园二手房210万

1室1厅1卫1阳台布局合理,空间利用良好

光大花园| 1室 | 38.87平

低层/18层 东北 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

210

54026元/平

小区均价:55865元/平

新达城广场二手房220万

新达城 户型方正一房一厅 水荫路小 住宅性质

新达城广场| 1室1厅 | 45平

低层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁随时可看

220

48889元/平

小区均价:44100元/平

联发名阁二手房296万

采光充足 出行便利 布局合理 南北通透 空间实用...

联发名阁| 1室1厅 | 42.18平

低层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

296

70175元/平

小区均价:65757元/平

黄华路省公安厅大院二手房258万

公安厅 大院环境好 东向 保养新 格局方正 来电...

黄华路省公安厅大院| 2室1厅 | 49.52平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

新上近地铁

258

52100元/平

小区均价:49053元/平

嘉洲翠庭二手房300万

嘉洲翠庭 生活便利 环境幽静 配套成熟

嘉洲翠庭| 1室1厅 | 39.19平

低层/14层 东南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁

300

76550元/平

小区均价:72932元/平

华苑大厦二手房260万

华苑大厦 一房一厅 急售 价格可谈

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 东北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

260

52052元/平

小区均价:53292元/平

小北路二手房235万

交通便利,采光通透,配套成熟,布局合理,欢迎了解

小北路| 2室1厅 | 48.79平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

235

48166元/平

小区均价:54300元/平

波尔多庄园二手房280万

波尔多庄园精装1房出售价格可谈看楼方便本人熟...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

低层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

280

60241元/平

小区均价:59334元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

配套齐全 格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

低层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

53706元/平

小区均价:45984元/平

应元路二手房220万

大华园小区 停车方便 实用两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 38.12平

低层/8层 东西 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

220

57712元/平

小区均价:59388元/平