4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

嘉诚国际公寓二手房213万

嘉诚国际 中层单间 装修保养好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

213

57197元/平

小区均价:45984元/平

水均岗大院二手房230万

水均岗 1室1厅 精致小户型 随时读书

水均岗大院| 1室1厅 | 42.74平

低层/10层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

230

53814元/平

小区均价:49144元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 精装小面积 少有东南向 楼龄新 小区管...

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

惠福西路二手房228万

产权清晰 惠福西路 二房二厅 加装电梯房

惠福西路| 2室2厅 | 47.92平

中层/8层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

228

47579元/平

小区均价:40684元/平

联发名阁二手房235万

培正小书包 联发名阁电梯 可改动2房使用 南向 ...

联发名阁| 1室1厅 | 42.93平

中层/19层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

新上近地铁

235

54740元/平

小区均价:65757元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际 中层小户型 总价低 水荫路小

嘉诚国际公寓| 1室 | 40.2平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

49751元/平

小区均价:45984元/平

领峰二手房230万

珠江新城中区,小区环境安静,交通便利,花园小区...

领峰| 1室 | 41.64平

低层/42层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

230

55235元/平

小区均价:87278元/平

太和岗路二手房225万

太和岗电梯两房 南向 价格可谈 看房方便

太和岗路| 2室1厅 | 49平

中层/6层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

225

45918元/平

小区均价:44428元/平

水荫直街二手房225万

水荫直街 小户型 南向单位 保养不错

水荫直街| 1室1厅 | 42.57平

中层/8层 东南 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

225

52854元/平

小区均价:43670元/平

五羊新城H区二手房238万

五羊新城 户型方正 精 装修 安静舒适

五羊新城H区| 3室1厅 | 43.75平

中层/8层 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

238

54400元/平

小区均价:50809元/平

水荫路二手房225万

水荫路 34号大院 户型方正一房一厅 大院管理

水荫路| 1室1厅 | 42.5平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

225

52941元/平

小区均价:44532元/平

东雅轩二手房238万

东向两房 楼层好视野开阔 采光充足 交通便利 原...

东雅轩| 2室1厅 | 49.2平

中层/27层 东南 中装 2004年

越秀区-东川路  越秀区中山二路菜园东19号

近地铁满五

238

48374元/平

小区均价:56523元/平

江畔雅苑二手房248万

江畔雅苑 东向 视野开阔 楼龄新 看房方便

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.5平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

248

67945元/平

小区均价:73904元/平

西华路第一津二手房200万

房子通风采光好,户型方正,电梯平层,交通便利

西华路第一津| 2室1厅 | 49.26平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁

200

40601元/平

小区均价:35361元/平

均益大厦二手房290万

均益大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

均益大厦| 1室1厅 | 45.22平

低层/12层 东南 其他 1999年

越秀区-东山  越秀区东华东路871-897号

近地铁满五

290

64131元/平

小区均价:78162元/平

周门小区周门街二手房210万

烟厂宿舍 一楼 住宅商铺 西关外国语小书包 随时...

周门小区周门街| 1室 | 28平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

210

75000元/平

小区均价:34206元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

东华东路二手房213万

培正小书包 私房 性价比高 机会难得

东华东路| 2室2厅 | 47.63平

低层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

213

44720元/平

小区均价:55164元/平