4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39437元/平

联发名阁二手房296万

采光充足 出行便利 布局合理 南北通透 空间实用...

联发名阁| 1室1厅 | 42.18平

低层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

296

70175元/平

小区均价:65757元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

青龙坊二手房268万

青龙坊 三房一厅 交通便利 来电即看

青龙坊| 3室1厅 | 47.61平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁满二

268

56291元/平

小区均价:50610元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

合一国际二手房240万

业主诚意出售,小区周边配套成熟,户型方正,随时...

合一国际| 3室2厅 | 45平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

240

53333元/平

小区均价:40376元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

光大花园二手房203万

光大花园四期,东南一房,中高层,视野开阔,小区环...

光大花园| 1室1厅 | 38.81平

中层/17层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

203

52306元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55865元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:49221元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54300元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 24平

低层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满二

230

95833元/平

小区均价:94483元/平

建设四马路二手房265万

建设 加装电梯 2房 近地铁 保养好

建设四马路| 2室1厅 | 47.75平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二唯一住房

265

55497元/平

小区均价:41684元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房280万

广弘天琪 一房一厅 总价低 入住珠江新城 价格可...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

280

68077元/平

小区均价:87171元/平

东成花园(东成花苑)二手房249万

东成花园,地铁口,采光好,无遮挡,证过五年

东成花园(东成花苑)| 2室1厅 | 42平

高层/9层 精装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

近地铁满二唯一住房

249

59286元/平

小区均价:53929元/平

怡龙大厦(宝岗大道)二手房220万

怡龙大厦,交通便利,采光通风好,周边配套成熟

怡龙大厦(宝岗大道)| 1室1厅 | 47.74平

高层/22层 东南 豪装 2001年

海珠区-宝岗  宝岗大道南宝龙直街1-7号

近地铁满二

220

46083元/平

小区均价:39355元/平

远洋天骄二手房255万

远洋天骄,地铁口,证过两年,价格可议,看房方便

远洋天骄| 1室 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

255

52041元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房285万

远洋天骄,双地铁口,高层,证过两年,价格可议,产...

远洋天骄| 1室1厅 | 48平

高层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

285

59375元/平

小区均价:46772元/平

邮电新村华乐路二手房210万

(淘金地铁)华乐路 框架 实用2房 格局方正好用

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

210

45593元/平

小区均价:52621元/平

远洋天骄二手房270万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,证过两年,产权清晰

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

270

55102元/平

小区均价:46772元/平

易丰大厦二手房230万

屋内装修保养很好,户型方正实用,实用面积大。2、...

易丰大厦| 1室 | 34.76平

中层/18层 精装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满二唯一住房

230

66168元/平

小区均价:67554元/平

12