4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44471元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41425元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

天胜村二手房218万

天胜村 南北对流 中层 采光好

天胜村| 2室1厅 | 46.59平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

218

46791元/平

小区均价:53819元/平

银基金湾二手房245万

越秀南路 银基金湾 一房一厅 多层住宅 来电即看

银基金湾| 1室1厅 | 47平

中层/41层 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

245

52128元/平

小区均价:53088元/平

东方广场二手房215万

东方广场 农林下学 位 原装电梯 小户型

东方广场| 1室 | 36.22平

中层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

215

59359元/平

小区均价:74701元/平

淘金路56号小区二手房268万

淘金路 56号小区 一房一厅 住家装修 来电即看

淘金路56号小区| 1室1厅 | 45平

低层/25层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

268

59556元/平

小区均价:53634元/平

环市东公共区二手房240万

环市东公共区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

环市东公共区| 1室1厅 | 32.46平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

240

73937元/平

小区均价:55834元/平

富力宜居二手房260万

越秀南 富力宜居小区 电梯正规大一房 户型方正 ...

富力宜居| 1室1厅 | 46.78平

中层/21层 精装 2001年

越秀区-越秀南  广九大马路33号

近地铁满五

260

55579元/平

小区均价:56785元/平

犀牛路二手房238万

犀牛北街 广工大院 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 49平

中层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

238

48571元/平

小区均价:48579元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

水均大街1-25号二手房238万

水均大街 黄金楼层 南北对流 小户型

水均大街1-25号| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

238

65170元/平

小区均价:54016元/平

中山一路二手房205万

中山一路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

中山一路| 2室1厅 | 45.16平

低层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

205

45394元/平

小区均价:50528元/平

绿荫路二手房200万

绿荫路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安静,...

绿荫路| 3室1厅 | 44.17平

中层/8层 南北 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁

200

45280元/平

小区均价:39637元/平

东园新村二手房280万

东园新村 南北向 两房 铁一

东园新村| 2室1厅 | 49平

中层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

280

57143元/平

小区均价:61220元/平

水均大街1-25号二手房230万

水均大街 南北向1房1厅

水均大街1-25号| 1室1厅 | 40.14平

低层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

230

57299元/平

小区均价:54016元/平

竹丝岗二手房200万

竹丝岗精致小两房 南北对流

竹丝岗| 2室1厅 | 44.69平

低层/2层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

200

44753元/平

小区均价:54222元/平

越秀南路二手房220万

越秀南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

越秀南路| 2室1厅 | 49.32平

中层/7层 西北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

220

44607元/平

小区均价:35600元/平

福今路二手房268万

福今路 福今北路 南北向两房

福今路| 2室1厅 | 49.34平

低层/4层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

268

54317元/平

小区均价:56716元/平

周门小区周门街二手房201万

周门街绿雅苑 加装电梯平层 精装修两房 西华路...

周门小区周门街| 2室1厅 | 48.86平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

201

41138元/平

小区均价:34206元/平

德安大厦二手房238万

德安大厦 一房一厅 业主有心卖 一口价260 看房...

德安大厦| 1室1厅 | 45.83平

中层/23层 精装 2004年

越秀区-建设路  越秀区建设五马路3号、建设五马路4号

近地铁满五

238

51931元/平

小区均价:61995元/平

福今路二手房220万

福今东路 小户型两房 精装修 省级育才小 上学方...

福今路| 2室1厅 | 45.87平

中层/5层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

220

47962元/平

小区均价:56716元/平

共和西路二手房275万

共和西横街 一楼可住改商 地段好 铁一小

共和西路| 2室1厅 | 45.79平

低层/6层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

275

60057元/平

小区均价:67084元/平