4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

农林上路二手房260万

农林上路 东风东小安静2房 框架楼

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67889元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

淘金家园二手房248万

中星书包淘金家园一房一厅,业主诚心急卖,看中价...

淘金家园| 1室1厅 | 47平

高层/9层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

248

52766元/平

小区均价:74334元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

天胜村二手房218万

天胜村 南北对流 中层 采光好

天胜村| 2室1厅 | 46.59平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

218

46791元/平

小区均价:53819元/平

银基金湾二手房245万

越秀南路 银基金湾 一房一厅 多层住宅 来电即看

银基金湾| 1室1厅 | 47平

中层/41层 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

245

52128元/平

小区均价:52465元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

东方广场二手房215万

东方广场 农林下学 位 原装电梯 小户型

东方广场| 1室 | 36.22平

中层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

215

59359元/平

小区均价:74701元/平

环市东公共区二手房240万

环市东公共区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

环市东公共区| 1室1厅 | 32.46平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

240

73937元/平

小区均价:55834元/平

新达城广场二手房210万

新达城广场 一房一厅 医疗配套 统一管理 环境优...

新达城广场| 1室1厅 | 46平

高层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

210

45652元/平

小区均价:44100元/平

富力宜居二手房260万

越秀南 富力宜居小区 电梯正规大一房 户型方正 ...

富力宜居| 1室1厅 | 46.78平

中层/21层 精装 2001年

越秀区-越秀南  广九大马路33号

近地铁满五

260

55579元/平

小区均价:56785元/平

犀牛路二手房238万

犀牛北街 广工大院 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 49平

中层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

238

48571元/平

小区均价:48579元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

水均大街1-25号二手房238万

水均大街 黄金楼层 南北对流 小户型

水均大街1-25号| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

238

65170元/平

小区均价:53063元/平

绿荫路二手房200万

绿荫路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安静,...

绿荫路| 3室1厅 | 44.17平

中层/8层 南北 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁

200

45280元/平

小区均价:39836元/平

水荫直街二手房205万

过二年交通方便生活便利一房一厅户型方正业主诚...

水荫直街| 2室1厅 | 40.53平

高层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

205

50580元/平

小区均价:43670元/平

东园新村二手房280万

东园新村 南北向 两房 铁一

东园新村| 2室1厅 | 49平

中层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

280

57143元/平

小区均价:61220元/平

越秀南路二手房220万

越秀南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

越秀南路| 2室1厅 | 49.32平

中层/7层 西北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

220

44607元/平

小区均价:35786元/平

东风东路二手房250万

东风东路 格局方正好用 使用率高

东风东路| 1室1厅 | 42.73平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

250

58507元/平

小区均价:54321元/平

德安大厦二手房238万

德安大厦 一房一厅 业主有心卖 一口价260 看房...

德安大厦| 1室1厅 | 45.83平

中层/23层 精装 2004年

越秀区-建设路  越秀区建设五马路3号、建设五马路4号

近地铁满五

238

51931元/平

小区均价:61995元/平