4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房205万

近同和地铁C口 周边配套成熟 中间楼层 采光通风...

合一国际| 3室2厅 | 46.36平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

205

44219元/平

小区均价:40376元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

新光城市广场二手房223万

新光城市广场 产权清晰,户型方正,生活便利,交通...

新光城市广场| 3室1厅 | 49.16平

高层/25层 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满二

223

45362元/平

小区均价:44613元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55865元/平

科城山庄二期锦泽园二手房210万

科-城-山-庄-位于区府旁,三面环山,三大公园环抱...

科城山庄二期锦泽园| 2室1厅 | 35.06平

高层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

210

59897元/平

小区均价:43331元/平

犀牛路二手房226万

犀牛路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

犀牛路| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁满二

226

48085元/平

小区均价:48579元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房248万

铂林国际公寓,地铁口,高层,装修保养好,证过五年...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.39平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

248

64600元/平

小区均价:77006元/平