4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

天胜村二手房218万

天胜村 南北对流 中层 采光好

天胜村| 2室1厅 | 46.59平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

218

46791元/平

小区均价:53819元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

环市东公共区二手房240万

环市东公共区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

环市东公共区| 1室1厅 | 32.46平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

240

73937元/平

小区均价:55834元/平

犀牛路二手房238万

犀牛北街 广工大院 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 49平

中层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

238

48571元/平

小区均价:48579元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

水均大街1-25号二手房238万

水均大街 黄金楼层 南北对流 小户型

水均大街1-25号| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

238

65170元/平

小区均价:53063元/平

绿荫路二手房200万

绿荫路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安静,...

绿荫路| 3室1厅 | 44.17平

中层/8层 南北 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁

200

45280元/平

小区均价:39836元/平

水荫直街二手房205万

过二年交通方便生活便利一房一厅户型方正业主诚...

水荫直街| 2室1厅 | 40.53平

高层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

205

50580元/平

小区均价:43670元/平

东园新村二手房280万

东园新村 南北向 两房 铁一

东园新村| 2室1厅 | 49平

中层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

280

57143元/平

小区均价:61220元/平

东风东路二手房250万

东风东路 格局方正好用 使用率高

东风东路| 1室1厅 | 42.73平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

250

58507元/平

小区均价:54321元/平

福今路二手房220万

福今东路 小户型两房 精装修 省级育才小 上学方...

福今路| 2室1厅 | 45.87平

中层/5层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

220

47962元/平

小区均价:56724元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

华侨新村小区二手房280万

新收华侨新村实用靓房业主有心卖少有放售价格可...

华侨新村小区| 1室2厅 | 45.52平

高层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

280

61511元/平

小区均价:62063元/平

淘金路二手房268万

淘金路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒适。

淘金路| 2室1厅 | 48.35平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

268

55429元/平

小区均价:50637元/平

东环路大院二手房233万

东环路1号大院安静2房通风采光好方便停车

东环路大院| 2室1厅 | 47.07平

高层/7层 南北 中装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

233

49501元/平

小区均价:50522元/平

中山一路二手房216万

中山一路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

中山一路| 2室1厅 | 46.63平

高层/10层 南北 简装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

216

46322元/平

小区均价:50858元/平

淘金路二手房230万

淘金路 户型方正 采光好 随时看房

淘金路| 2室1厅 | 40.19平

中层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

57228元/平

小区均价:50637元/平

原道路二手房200万

华侨新村 原道路 证过5年 南北对流

原道路| 2室1厅 | 46.61平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

200

42909元/平

小区均价:53330元/平

中山七路二手房235万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 47.3平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

235

49683元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

12345