4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

农林上路二手房260万

农林上路 东风东小安静2房 框架楼

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67889元/平

东方广场二手房259万

东方广场 西塔 格局方正 出行方便 采光通风好 ...

东方广场| 1室 | 40.53平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁随时可看

259

63903元/平

小区均价:74701元/平

辉煌大厦二手房250万

辉煌大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

辉煌大厦| 1室1厅 | 46平

中层/32层 未知 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

250

54348元/平

小区均价:49098元/平

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

水荫路二手房225万

近地铁 水荫路 一房一厅 34号大院 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

环市东路二手房210万

环市东路 国土厅大院 小户型一房一厅 精装修

环市东路| 1室1厅 | 46.77平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁随时可看

210

44901元/平

小区均价:53213元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

东风东路二手房230万

东风东路 省级育才小 户型方正 加装电梯 有钥匙...

东风东路| 2室1厅 | 45.63平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

230

50405元/平

小区均价:54321元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

淘金家园二手房248万

中星书包淘金家园一房一厅,业主诚心急卖,看中价...

淘金家园| 1室1厅 | 47平

高层/9层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

248

52766元/平

小区均价:74334元/平

领峰二手房230万

业主大降价 带体育东小 珠江新城

领峰| 1室 | 41.64平

低层/42层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

230

55235元/平

小区均价:87278元/平

环市东路二手房238万

农林小 精装修安静3房 看房方便 业主诚心放售

环市东路| 3室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

238

47600元/平

小区均价:53213元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区高层电梯实用靓房出售价格可谈看...

淘金路| 1室1厅 | 47.5平

高层/15层 西 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

46316元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

绿荫路二手房200万

绿荫路 方正户型 高使用率 周边配套齐全 旺中带...

绿荫路| 3室1厅 | 44.17平

中层/8层 南北 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁

200

45280元/平

小区均价:39836元/平

环市东路二手房280万

环市东路 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

环市东路| 3室1厅 | 48.58平

低层/9层 未知 简装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

280

57637元/平

小区均价:53213元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

水均岗大院二手房230万

水均岗 1室1厅 精致小户型 随时读书

水均岗大院| 1室1厅 | 42.74平

低层/10层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

230

53814元/平

小区均价:49144元/平

福今路二手房268万

旺中带静 环境优雅 安静舒适 老广州的怀旧情怀

福今路| 2室1厅 | 49.34平

低层/4层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

268

54317元/平

小区均价:56724元/平

淘金路二手房220万

华侨,南向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

淘金路| 1室1厅 | 32.89平

中层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

220

66890元/平

小区均价:50637元/平

东山公馆二手房208万

东山公馆 近地铁 南向,采光好 户型方正 来电看...

东山公馆| 2室1厅 | 41.7平

中层/30层 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

近地铁

208

49880元/平

小区均价:57944元/平

合一国际二手房210万

合一国际 精装好房 中高层南向 采光好保养好 居...

合一国际| 2室1厅 | 44.13平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

210

47587元/平

小区均价:40376元/平